.

На главную страницу конкурса

.

ЗАГРУЗКА ФОТОГРАФИЙ

 

(Инструкция)

 

A). Чтобы стать участником нашего конкурса, вы должны, прежде всего, стать корреспондентом нашего сайта. Для этого надо пройти регистрацию. Вход на регистрацию возможен с главной страницы сайта, но можно и отсюда. Регистрируясь, вы сообщаете системе свой логин (или ник, это у нас равнозначно), пароль, фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты и некоторые другие данные.

Коротко о регистрации. Система устроена так, что ничего, кроме логина (ника) наружу не всплывает. Все ваши материалы система, по умолчанию, подписывает ником. Однако вы можете вбить в поле автора своё имя. Данные регистрации доступны лишь директору и администратору сайта. Регистрация даёт автоматический доступ к загрузке любого материала в любую рубрику сайта, а так же доступ к редакции ранее присланного вами материала.

B). Второе, что вы должны сделать - это войти в систему как зарегистрированный корреспондент. Для этого в нижнем правом углу главной страницы введите свои логин и пароль. После этого нажмите ввод или щелкните мышью по полю "send". Вы попадёте на главную страницу сайта как уже зарегистрированный корреспондент!

C). А теперь вам следует зайти в фотогалерею сайта, войти в раздел "тематические галереи", затем в тему "3-й фотоконкурс" и загрузить свои фотографии. Напоминаем, что это должны быть jpg-файлы размером не более 800 х 800 точек и объёмом не более 200 КБ. Под фотографиями обязаны стоять названия. Авторство, при желании, можно скрыть за своим ником. НЕ ПУТАЙТЕСЬ! ГРУЗИТЕ ФОТОГРАФИИ ТОЛЬКО, НАХОДЯСЬ В ТЕМАТИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ

"3-й ФОТОКОНКУРС" !!!.

На главную страницу конкурса

 

 

 

 

.